Жилье в доме Во Владимирской области за помощь по хозяйствуДом, дача, хозяйство

[email protected]
 Жилье в доме Во Владимирской области за помощь по хозяйству

Сообщение [email protected] »

Предоставим крепкий деревенский дом за помощь по хозяйству. Сами приезжаем редко, на выходные летом. От Вас необходимо проживать в доме, присматривать за ним, оплачивать только жкх
Реклама
Гость
 Re: Жилье в доме Во Владимирской области за помощь по хозяйству

Сообщение Гость »

Молодая семья без вредных привычек согласны с вашими условиями если предложение еще актуально то позвоните пожалуйста по номеру 89509061439 Юрий
Роман S
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 28.01.2019
 Re: Жилье в доме Во Владимирской области за помощь по хозяйству

Сообщение Роман S »

Здравсьвуйте.Прошу поселить меня в вами предложенное жилье.Буду присматривать,жить,работать.Могу начать выкуп,или ремонт со стройкой.Следить за огородом,садом.Завести хоз двор.Начать платить аренду.Трудолюбив,не запойный,31год,без семьи.Можете дать знакомым номер,по этой же просбе.Зовут Рома тел.89148639510 проживаю в магаданской области п.Сокол.Родители умерли,хочу переехать.Сам строитель,плотник.Рыбак и охотник,не судим.
Татьяна Б.
Участник
Участник
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 28.02.2019
Возраст: 47
 Re: Жилье в доме Во Владимирской области за помощь по хозяйству

Сообщение Татьяна Б. »

Женщина 43 года, фрилансер, ищу уединённое место для работы. Если ваше объявление ещё актуально, то мои контакты: [email protected], +7-991-446-93-63.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение