Помогите маме с маленькими детьмиПомощь ЖЕНЩИНАМ!

Раздел для оказания помощи женщинам
Милые дамы, пишите, в какой помощи нуждаетесь (кроме материальной). Мужская половина форума попробует решить ваши проблемы
Автор темы
Незабудка13
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 14
 Помогите маме с маленькими детьми

Сообщение Незабудка13 »

Нам очень нужна помощь и поддержка. Я воспитывают двоих детей 5 и 12 лет и ожидаю рождения третьего. Наш папа оказался предателем и сбежал куда-то с другой, алементы платить не хочет, из-за чего даже не могу оформить пособия на детей. Я конечно работаю, но зарплаты катастрофически не хватает и скоро уйду в дикрет. Я даже не представляю на чего это время буду кормить и одевать детей. Если есть не равнодушны люди прошу помогите чем сможете...
Реклама
Бумеранг
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 25
 Re: Помогите маме с маленькими детьми

Сообщение Бумеранг »

Незабудка13: 11 ноя 2022, 23:13 воспитывают двоих детей 5 и 12 лет и ожидаю рождения третьего. Наш папа оказался предателем и сбежал куда-то с другой, алементы платить не хочет, из-за чего даже не могу оформить пособия на детей. Я конечно работаю, но
Вы за какие качества выбрали такого отца детей? Не будьте падки на молодых безответственных красавчиков кобелей, которые обрюхатят одну дуру и уходят к следующей А та с радостью его принимает, как и Вы от предыдущей.
Умный, трудолюбивый, надёжный, заботливый, зрелый, самостоятельный мужчина был не в твоём вкусе?
Автор темы
Незабудка13
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Незабудка13 »

А вы таких самостоятельных..... В нашем маленьком селе попробуйте найти я вам руку пожму
Бумеранг
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Бумеранг »

В селе Вас на цепи не держали. Не поддались бы на искушение от молодого безответственного кобеля и уехала.
Автор темы
Незабудка13
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Незабудка13 »

Ну мот увас в жизни все так легко и просто. А бывают ещё обстоятельства когда ещё до замужества приходится о ком то заботиться и не можешь поступить как последний игоист уехав куда подальше. Бросив на произвол судьбы кого-то самого близкого из родственников, когда ты знаешь что этот человек без твоего присмотра и помощи пропадёт, точнее просто умрёт. Я думаю просто последняя сво.. чь может спокойно наслаждаться в этот момент жизнью.
Бумеранг
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Бумеранг »

Незабудка13: 14 ноя 2022, 23:37 до замужества приходится о ком то заботиться и не можешь поступить как последний игоист уехав куда подальше.
В такой ситуации тем более не следует животным инстинктом и похотью выбирать молодого безответственного кобеля. Только умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, самостоятельный мужчина.
Автор темы
Незабудка13
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Незабудка13 »

А такие разве бывают свободны? Как известно породистых кобелей разбирают ещё щенками :clever:
Бумеранг
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Бумеранг »

Незабудка13: 17 ноя 2022, 11:02 А такие разве бывают свободны? Как известно породистых кобелей разбирают ещё щенками :clever:
Удобная отмазка для глупых самок, не желающих замечать умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину.
Но падких на молодых, безответственных красавчиков кобелей.
Почитайте другие темы рядом.
Автор темы
Незабудка13
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Незабудка13 »

Если честно назовите хоть одного такова положительного мужчину
Бумеранг
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Бумеранг »

1.
Одинокий мужчина с четырьмя детьми ищет одинокую женщину до 40лет для помощи по дому. Можно с ребенком. Мне 36 лет. С меня проживание в частном доме, питание и материальная помощь. От вас, отсутствие вредных привычек, помощь с детьми и порядок в доме, ничего сверхъестественного). Номер для связи 89181456261. Пишите звоните пообщаемся.
2.Питание и жилье за помощь по хозяйству
Приглашаю стройную женщину, которой может негде жить, или сироту, или беженку для совместного проживания ко мне ,в качестве помощницы и если полюбимся-женой , возможно матерью наших детей )). Можно с 1 ребёнком. Главное от Вас верность , доброта, заботливость и желание иметь семью. Помощь 1 день в неделю. Вам до
47 лет, до 170 см. О себе: умный, трудолюбивый, надёжный, заботливый, зрелый, самостоятельный мужчина без в/п. Напишите о себе на [email protected]
Но нуждающиеся их в упор не видят. Зато с молодым безответственным красавчиком поразвлечься не против. Только алименты за него никто платить не будет.

Научитесь ценить умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину, создавайте семью и живите счастливо.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться