Нуждаюсь в моральной и финансовой помощиПомощь ЖЕНЩИНАМ!

Раздел для оказания помощи женщинам
Милые дамы, пишите, в какой помощи нуждаетесь (кроме материальной). Мужская половина форума попробует решить ваши проблемы
Кроткая11
 Нуждаюсь в моральной и финансовой помощи

Сообщение Кроткая11 »

Добрый день,

В этом году из-за экономической ситуации в стране и в мире я оказалась в сложной моральной и финансовой ситуации.

Сменила работу в неудачный момент, в феврале - фирма закрылась после 24 февраля... На старую не вернуться - уже наняли человека. Нашла временный вариант, но зарплата низкая. Ищу другую уже несколько месяцев, но пока отказы везде.

У меня ипотека в строящемся доме и оплачиваю комнату в коммуналке. Зарплаты не хватает на покрытие рядовых трат (транспорт, питание, ипотека, аренда, коммуналка). Отложенные деньги заканчиваются, что делать - не представляю.

Мне очень нужна в первую очередь моральная поддержка. Если можно, то и финансовая.

Я приличная девушка. Мне 34, без детей. Всю жизнь тружусь, кручусь сама, ни у кого никогда не просила помощи. Симпатичная, стройная (160 см / 60 кг).

Хотела бы детей, семью, хотела устроиться в жизни, взяла в ипотеку квартирку в Подмосковье.... Как теперь выбраться из этой долговой ямы - не знаю.

Если кто-то захочет познакомиться - пишите здесь контакты, я с вами свяжусь.
Реклама
stas spb
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 20
 Re: Нуждаюсь в моральной и финансовой помощи

Сообщение stas spb »

Кроткая11привет, давайте знакомиться)), 89523834343
Сергей72
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 18

Сообщение Сергей72 »

Привет. Давай познакомимся. Помогу
Сергей72
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 18

Сообщение Сергей72 »

Напиши в личку номер
Владимир Краснодар
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 30

Сообщение Владимир Краснодар »

Кроткая11: 12 май 2022, 22:10 Добрый день,

В этом году из-за экономической ситуации в стране и в мире я оказалась в сложной моральной и финансовой ситуации.

Сменила работу в неудачный момент, в феврале - фирма закрылась после 24 февраля... На старую не вернуться - уже наняли человека. Нашла временный вариант, но зарплата низкая. Ищу другую уже несколько месяцев, но пока отказы везде.

У меня ипотека в строящемся доме и оплачиваю комнату в коммуналке. Зарплаты не хватает на покрытие рядовых трат (транспорт, питание, ипотека, аренда, коммуналка). Отложенные деньги заканчиваются, что делать - не представляю.

Мне очень нужна в первую очередь моральная поддержка. Если можно, то и финансовая.

Я приличная девушка. Мне 34, без детей. Всю жизнь тружусь, кручусь сама, ни у кого никогда не просила помощи. Симпатичная, стройная (160 см / 60 кг).

Хотела бы детей, семью, хотела устроиться в жизни, взяла в ипотеку квартирку в Подмосковье.... Как теперь выбраться из этой долговой ямы - не знаю.

Если кто-то захочет познакомиться - пишите здесь контакты, я с вами свяжусь.
Так экономическая ситуация пока была прекрасная.
Сложности впереди.
Пишите [email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться