Помогите выжитьПомощь ЖЕНЩИНАМ!

Раздел для оказания помощи женщинам
Милые дамы, пишите, в какой помощи нуждаетесь (кроме материальной). Мужская половина форума попробует решить ваши проблемы
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.10.2021
 Помогите выжить

Сообщение Elle »

Мне 50 лет, осталась совершенно одна. Три года назад сделала дарственную на квартиру на дочь, теперь она выгоняет меня на ушицу и продаёт квартиру. Суд по расторжению дарственной проиграла, больше вариантов нет. Состояние полного отчаяния и ненужности , просто выкинута из жизни. Очень хочу семью, близких людей. Понимаю, что это , скорее всего , не возможно, но дальше так жить не могу! Семья - это не обязательно мужчина, это может быть женщина, которой так же одиноко и нужен кто- то, кто будет рядом. Я не знаю, какую именно помощь попросить, потому не осталось совсем ничего, только пустота. Помогите мне, пожалуйста , может когда-то вы прошли подобное и знаете выход.
Реклама
Шпагин
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 246
Зарегистрирован: 21.07.2020
 Re: Помогите выжить

Сообщение Шпагин »

Elle: 11 окт 2021, 15:05 Мне 50 лет, осталась совершенно одна. Три года назад сделала дарственную на квартиру на дочь, теперь она выгоняет меня на ушицу и продаёт квартиру. Суд по расторжению дарственной проиграла, больше вариантов нет. Состояние полного отчаяния и ненужности , просто выкинута из жизни. Очень хочу семью, близких людей. Понимаю, что это , скорее всего , не возможно, но дальше так жить не могу! Семья - это не обязательно мужчина, это может быть женщина, которой так же одиноко и нужен кто- то, кто будет рядом. Я не знаю, какую именно помощь попросить, потому не осталось совсем ничего, только пустота. Помогите мне, пожалуйста , может когда-то вы прошли подобное и знаете выход.
Вы не написали, откуда вы.
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.10.2021
 Re: Помогите выжить

Сообщение Elle »

Из Москвы
Шпагин
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 246
Зарегистрирован: 21.07.2020
 Re: Помогите выжить

Сообщение Шпагин »

Elle: 11 окт 2021, 16:14Из Москвы
Дарение можно отменить только по статье 578 ГК РФ. Или найти общий язык с дочерью.
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.10.2021
 Re: Помогите выжить

Сообщение Elle »

Я знаю, все это уже изучено, с дочерью договориться не возможно , я все перепробовала.
Шпагин
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 246
Зарегистрирован: 21.07.2020
 Re: Помогите выжить

Сообщение Шпагин »

Elle: 11 окт 2021, 17:07 Я знаю, все это уже изучено, с дочерью договориться не возможно , я все перепробовала.
За что же она вас так?
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.10.2021
 Re: Помогите выжить

Сообщение Elle »

Ну, вряд ли я сейчас буду об этом говорить
Шпагин
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 246
Зарегистрирован: 21.07.2020
 Re: Помогите выжить

Сообщение Шпагин »

Elle: 11 окт 2021, 19:08 Ну, вряд ли я сейчас буду об этом говорить
Вы же не знаете, какую помощь попросить. Отсюда и вопросы.Не хотите говорить - не нужно, конечно.
Galya
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 04.09.2021
 Re: Помогите выжить

Сообщение Galya »

Мы с радостью возьмем Вас в нашу семью. Позвоните по телефону 8953з557627 или напишите свой. Можно на почту.
Galya
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 04.09.2021
 Re: Помогите выжить

Сообщение Galya »

Простите,телефон не проверила. 89539557627
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение