Ооо тема закрытаПомощь ЖЕНЩИНАМ!

Раздел для оказания помощи женщинам
Милые дамы, пишите, в какой помощи нуждаетесь (кроме материальной). Мужская половина форума попробует решить ваши проблемы
Автор темы
marina.gavrilova
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 28
 Ооо тема закрыта

Сообщение marina.gavrilova »

тема закрыта
Последний раз редактировалось marina.gavrilova 24 сен 2021, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Шпагин
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 179
 Re: Нужна помощь в покупке квартиры

Сообщение Шпагин »

marina.gavrilova: 04 сен 2021, 20:29 Живем с дочкой 7 лет вдвоем и ищем спонсора для покупки квартиры. Деньги обязуюсь полностью вернуть за несколько лет. Буду отдавать частями, можно ежемесячно. Банки, к сожалению, не дают ипотеку. greenmounts@mail.ru
Замечательное предложение! :) То есть нужно, чтобы кто-то купил вам квартиру, а потом, может быть, вы отдадите (или нет) деньги? :)
В этой цепочке вы - лишнее звено.
Автор темы
marina.gavrilova
Интересующийся
Интересующийся

Почему это может быть отдам? Обязательно отдам. Разве в тексте написано слово может быть? Читайте внимательно - обязуюсь вернуть. Это можно заверить у нотариуса, все документы подпишу, долговое обязательство или что там потребуется. Я же не написала, что подарите мне, а я может быть потом деньги верну. А истолковали именно так. Если Вы такой человек, что не готовы помочь, то и не надо. Вообще вы привыкли жить только для себя, вот и живите дальше. Как можете судить о людях, если даже не видели и не общались? Я всегда все свои долги возвращаю, и стараюсь не влазить в долги.
Шпагин
Постоялец
Постоялец

Сообщение Шпагин »

marina.gavrilova: 05 сен 2021, 17:44 Почему это может быть отдам? Обязательно отдам. Разве в тексте написано слово может быть? Читайте внимательно - обязуюсь вернуть. Это можно заверить у нотариуса, все документы подпишу, долговое обязательство или что там потребуется. Я же не написала, что подарите мне, а я может быть потом деньги верну. А истолковали именно так. Если Вы такой человек, что не готовы помочь, то и не надо. Вообще вы привыкли жить только для себя, вот и живите дальше. Как можете судить о людях, если даже не видели и не общались? Я всегда все свои долги возвращаю, и стараюсь не влазить в долги.
В интернетиках все очень честные :) Я привык жить для своей семьи, нафига мне ваши заморочки. А так - вы обратились на форум, а не на доску объявлений. Значит - ко всем читающим.
Автор темы
marina.gavrilova
Интересующийся
Интересующийся

Вот видите, вы что-то делаете для своей семьи, у Вас уже есть для кого стараться, и наверняка Вы как-то оказали помощь своей семье в жилье. А я всю жизнь сама решаю вопросы с жильем без участия мужчины. Но пока не получается полностью обойтись без помощи окружающих, так как цены растут на жилье с космической скоростью и я не успеваю за этим ростом, а ребенку хочется обеспечить нормальные жилищные условия.
Шпагин
Постоялец
Постоялец

Сообщение Шпагин »

marina.gavrilova: 06 сен 2021, 19:54 Вот видите, вы что-то делаете для своей семьи, у Вас уже есть для кого стараться, и наверняка Вы как-то оказали помощь своей семье в жилье. А я всю жизнь сама решаю вопросы с жильем без участия мужчины. Но пока не получается полностью обойтись без помощи окружающих, так как цены растут на жилье с космической скоростью и я не успеваю за этим ростом, а ребенку хочется обеспечить нормальные жилищные условия.
Для просьбы денег существует отдельный раздел на форуме, пока админ тему не удалил. Только там денег тоже не дадут.
Автор темы
marina.gavrilova
Интересующийся
Интересующийся

Вот мне интересно, почему вы жене своей и семье своей даете денег, причем безвозмездно, а людям, которым нужна помощь даже в долг не хотите? Я всегда считала что мужчину нужно любить бескорыстно. А получается что жены любят не бескорыстно своих мужей. Когда у меня не было ребенка, я помогала тем, кто растил детей без отца, просто так, не ожидая, что они мне что-то взамен дадут. А у Вас кругом один расчет. И мужчину я всегда любила бескорыстно, не жила за его счет никогда, всегда сама обеспечивала себя и своего ребенка. А вот если есть возможность, считаю, что детям, которые с одним родителем растут, или сиротам, помогать это святое. У моей знакомой растут два сына без отца, 5 и 13 лет, и они нуждаются в помощи. Она сейчас без работы временно, отец детей совсем не помогает. Но правда с жильем у них вопрос решен.
Лично мне прямо сейчас денег не нужно. У нас есть комната в коммуналке, где мы живем, на жизнь нам хватает. Но для покупки квартиры не хватает, если продадим эту комнату. Но мы еще ее не продали, и даже не занимаемся продажей. А деньги в долг понадобятся, когда продадим эту комнату. Снимать отдельную квартиру позволить не можем. Нам было бы достаточно, если бы за оплату коммуналки кто-то пустил пожить временно, пока я буду зарабатывать на отдельное жилье.
Kara
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 24

Сообщение Kara »

marina.gavrilova: 07 сен 2021, 10:44 Вот мне интересно, почему вы жене своей и семье своей даете денег, причем безвозмездно, а людям, которым нужна помощь даже в долг не хотите?
Действительно, странное поведение :) Своей семье человек дает денег, а неведомой тете из интернета почему-то не хочет купить жильё.
Шпагин
Постоялец
Постоялец

Сообщение Шпагин »

marina.gavrilova, Вот вам вариант
https://sdamdarom.ru/viewtopic.php?p=46642#p46642
И можете на том форуме еще посмотреть и повыбирать.
Автор темы
marina.gavrilova
Интересующийся
Интересующийся

Знаете, я никогда не жила за счет мужика и не собираюсь. Для меня это было бы слишком унизительно, я не продажная женщина. Если Ваша или чья-то жена привыкла жить за счет мужа, мужика и считают это нормальным, это не значит, что все женщины такие, и Вы поэтому считаете, что женщины хотят все нахаляву получить от мужчин. Очень жаль, что вас любят не просто так, а за деньги. А вот какая-то небольшая безвозмездная помощь детям - это благородный поступок, который совершают как мужчины, так и женщины. При покупке недвижимости, к сожалению, мне приходится брать деньги в долг, но я все отдаю до копейки тем, у кого занимаю. Комнату, кстати, я сама купила, сама заработала, накопила, и занимала 300 тысяч руб, не хватило немного. Долг полностью вернула. В этот раз человек, который одолжил денег в прошлый раз, ушел на пенсию. Никто никого не просит делать дорогостоящие покупки безвозмездно. А мужчину я обычно люблю просто так и не решаю свои жилищные вопросы за счет мужчин никогда.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться