Ищу одинокую женщину от 50 до 65 лет для совместного проживания на моей территории.Помощь ЖЕНЩИНАМ!

Раздел для оказания помощи женщинам
Милые дамы, пишите, в какой помощи нуждаетесь (кроме материальной). Мужская половина форума попробует решить ваши проблемы
Автор темы
Алиса
Всего сообщений: 2
 Ищу одинокую женщину от 50 до 65 лет для совместного проживания на моей территории.

Сообщение Алиса »

Одинокая женщина ищет одинокую женщину от 50 до 65 лет для совместного проживания в Москве и в курортном городе России большее время. Мне 56 лет ,без вредных привычек ,здоровье соответствует возрасту ,образование высшее .
Реклама
алвалар
Всего сообщений: 3
 Re: Ищу одинокую женщину от 50 до 65 лет для совместного проживания на моей территории.

Сообщение алвалар »

Здравствуйте, Алиса.
Мне 56 лет. В этом году вышла на пенсию. Оставила любимую работу,поддавшись панике из-за эпидемии. Одинока. Замужем не была, старая дева. Характер мягкий, уравновешенный, спокойная, домоседка, интеллигентная. Живу в Северном Подмосковье. Обеспечена. Вредных привычек не имею. Преподавала в школе,очень успешно, занималась журналистикой, краеведением, издавала книги. Имела интересное хобби.
Эпидемия заставила взглянуть на жизнь без иллюзий и задуматься об одиночестве. Я, как и Вы, хотела бы найти подругу-компаньонку, с которой могла бы на паритетной основе разделить трудности одинокой старости. В отдаленной перспективе могла бы предоставить компаньонке отдельную квартиру рядом со своей. Хотелось бы найти подругу, общение с которой доставило бы обоюдную радость и скрасило одиночество обеим.
Вижу, что наши интересы в некоторой степени совпадают. Была бы рада Вашему ответу и Вашим мыслям по поводу перспективности нашей идеи.
Автор темы
Алиса
Всего сообщений: 2
 Re: Ищу одинокую женщину от 50 до 65 лет для совместного проживания на моей территории.

Сообщение Алиса »

Здравствуйте,Алла. Я рада,что Вы мне написали ,рада познакомиться с Вами. Я написалана этом сайте и совсем не надеялась ,что кто нибудь ответит. Я скоро буду в Москве ,и мы сможем пообщаться с Вами. Я так же одинока как и Вы. Может быть наши интересы совпадут ,я была бы очень рада. Мой Вотсап +7 9775832500. С уважением. Яна .
алвалар
Всего сообщений: 3

Сообщение алвалар »

Здравствуйте, Яна.
Рада Вашему ответу.
Я тоже , когда писала ответ и сама давала подобное объявление, не надеялась на ответ... Мне очень интересно было бы познакомиться с Вами, хотя бы в переписке, если это Вам не сложно... По вотсапу, в ЛС. как Вам будет удобно. Я в данной технике не сильна, гуманитарий)))...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться