Москва. Проживание ща помощь по хозяйствуДом, дача, хозяйство

Мария333
 Москва. Проживание ща помощь по хозяйству

Сообщение Мария333 »

Помогу присмотреть за домом, пожилым человеком, чистота и порядок гарантированны. Семья с двумя детьми. Социальному работнику вознагрождение.
Реклама
Шпагин
Участник
Участник
Всего сообщений: 135
 Re: Москва. Проживание ща помощь по хозяйству

Сообщение Шпагин »

Мария333: 07 май 2021, 01:47 Помогу присмотреть за домом, пожилым человеком, чистота и порядок гарантированны. Семья с двумя детьми. Социальному работнику вознагрождение.
Кем и чем гарантированы? Сколько раз уже люди обжигались - поселишь так, а через два дня уже полный развал. Не свое ведь.
Мария333
Всего сообщений: 4

Сообщение Мария333 »

Скажу так, что человек должен отдавать себе отчет, когда говорит такие вещи. Никто терпеть не будет неблагодарных людей. И счастье продлится недолго...У меня тоже годами жили дальние родственники, которые нуждались в поддержке и помощи. У нас как-то получалось договариваться. От себя скажу, что никогда не остаюсь в долгу, и очень ценю и уважаю таких людей и со всей душой и отдачей отношусь к ним. И если им нужна от меня какая-то помощь-не откажу и постараюсь сделать жизнь этого человека счастливее и сделаю все от себя зависящее, чтобы продлить человеку жизнь
Мария333

Сообщение Мария333 »

Честно говоря, в такой ситуации я впервые, обычно я всегда открыта для помощи и готова протянуть руку помощи, но бывает и такое...Кто-то говорит, что я ненормальная, вместо того, чтобы думать о себе и своей семье раздавала заработанное и не думала о будущем своих детей, а я верю что мир не без добрых людей. Конечно может это за грани фантастики, что мне улыбнется судьба и тоже откликнется, но я привыкла верить в лучшее. Поверьте, я знаю о чем говорю и это не пустословие.
Шпагин
Участник
Участник

Сообщение Шпагин »

Мария333: 08 май 2021, 00:02 Кто-то говорит, что я ненормальная, вместо того, чтобы думать о себе и своей семье раздавала заработанное и не думала о будущем своих детей
Я тоже так думаю. Отрывать у своих детей ради не пойми кого? Ну-ну...
Мария333

Сообщение Мария333 »

Уважаемый, я это делала не ради "непойми кого",а для своих же близких. Ситуации в жизни бывают разные, никто не застрахован ни от чего. И от своих детей ничего не отрывала тогда, у меня их ещё не было. Возможно вам это не знакомо, и у Вас нет родственных связей. А я тогда считала своим долгом помочь своей родне. Если Вы не знаете о чем идет речь, то лучше не комменнтируйте основываясь только на свои домыслы.
Шпагин
Участник
Участник

Сообщение Шпагин »

Мария333: 17 май 2021, 21:54 Уважаемый, я это делала не ради "непойми кого",а для своих же близких. Ситуации в жизни бывают разные, никто не застрахован ни от чего. И от своих детей ничего не отрывала тогда, у меня их ещё не было. Возможно вам это не знакомо, и у Вас нет родственных связей. А я тогда считала своим долгом помочь своей родне. Если Вы не знаете о чем идет речь, то лучше не комменнтируйте основываясь только на свои домыслы.
Это - форум. Вы открыли тему. Комментировать имеет право каждый, независимо от вашего на то хотения.
Для участников форума теперь вы сами "не пойми кто", вот и все.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться