Жилье в Сочи бесплатноДом, дача, хозяйство

Автор темы
Angelin
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 27.12.2020
 Жилье в Сочи бесплатно

Сообщение Angelin »

Для тех, кто хотел бы пережить зиму, и не только, а и жить дальше, если всем все понравится, в мягком комфортном климате юга, в Сочи.
Если вкратце. Была в горах в этом году, сломала ногу. Как в том фильме, шел, споткнулся, гипс. Реабилитация займет не менее 3-4 месяцев. Все это бы ничего, с кем не бывает. НО.....
У меня в Сочи, в Адлере престарелая мама 84 лет, к которой я приезжала каждые 2-3 месяца. Сейчас ищу человека, женщину 50-70 лет, которая могла бы поехать в Адлер и составить компанию моей маме. Она абсолютно самостоятельна, для своих 84 лет относительно здорова (ежегодно провожу комплексные обследования), в уходе не нуждается. В чем нуждается, - приготовить, вместе покушать, немного погулять и, главное, ПОГОВОРИТЬ, послушать о том, какая плохая у нее дочь, и как ей трудно и тяжело всегда было жить и как тяжело сейчас. Это не круглосуточно, а дозировано, все вечера, после 16-17 часов у вас будут свободны и не только вечера, а и время, когда нужно будет вам друг от друга отдохнуть.
Одно еще НО, квартира с удобствами, но однокомнатная, жить придется в одной комнате с мамой.
Если все сложится хорошо, вам все понравится и маме, то возможно не только зима, а и весна и лето, и далее. Места немного, но, думаю, если ваши родные захотят приехать, то разместиться всем можно. В тесноте, но не в обиде. Мама очень социальный человек и ей нужен не столько уход, сколько люди вокруг нее.
БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ.
Реклама
Валентина56
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Жилье в Сочи бесплатно

Сообщение Валентина56 »

Что вы голову всем морочите .Все к вам просятся , а вы ?
Автор темы
Angelin
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 27.12.2020
 Re: Жилье в Сочи бесплатно

Сообщение Angelin »

Подскажите, где прочесть, кто ко мне просится?
Автор темы
Angelin
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 27.12.2020
 Re: Жилье в Сочи бесплатно

Сообщение Angelin »

Все, кто ко мне просится, присылайте сообщения в почту с номером телефона, я всем отвечу. Почта [email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Жилье в Сочи бесплатно
    Angelin » » в форуме Помощь ЖЕНЩИНАМ!
    0 Ответы
    1280 Просмотры
    Последнее сообщение Angelin
  • Нужно жильё в Сочи бесплатно.
    Алексашка » » в форуме Поговорить
    0 Ответы
    227 Просмотры
    Последнее сообщение Алексашка
  • Возможности снимать жилье нету.Нужно жилье бесплатное на первое время в Сочи,Адлер.я одна.культурная,спокойная,адекватн
    Ира » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    3 Ответы
    2450 Просмотры
    Последнее сообщение Angelin
  • Ищу жилье в Сочи
    Antony » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    5 Ответы
    1822 Просмотры
    Последнее сообщение Angelin
  • Ищу жилье в Сочи за присмотр
    yulek » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    1 Ответы
    23757 Просмотры
    Последнее сообщение Фотиния