Помощь ЖЕНЩИНАМ!Помогите

Раздел для оказания помощи женщинам
Милые дамы, пишите, в какой помощи нуждаетесь (кроме материальной). Мужская половина форума попробует решить ваши проблемы
Гость
 Помогите

Сообщение Гость »

Живу в калуге на сьемной квартире которую продают идти мне не куда на сьем кругом все дорого и нет таких возможностей из за детей не ращ теряла работу то заболеют то не с кем оставеть. Плюс щас само по себе тяжелые времена, к каму обратится не знаю что делать тоже. Может кто то есть в такой же ситуатции из женщин и готов вместе снимать я бы потянула. Может кто то может пустить к себе жить временно за камунальные услуги я бы оплачивала, могу присматревать за пожилыми людьми вести уход . Мне все равно на себя и самой то проще но куда я пойду змиой жить мне промто не каму, в всякие благотравитеьные фонды оброщатся не хочу. Может кто есть одинокий каму нужна помощница по зозяйству или кто готов снимать жить вместе по осередно работать воспитывать жетей

Реклама
Шпагин
Участник
Участник
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 98
 Re: Помогите

Сообщение Шпагин »

Гость:
02 дек 2020, 02:33
Живу в калуге на сьемной квартире которую продают идти мне не куда на сьем кругом все дорого и нет таких возможностей из за детей не ращ теряла работу то заболеют то не с кем оставеть. Плюс щас само по себе тяжелые времена, к каму обратится не знаю что делать тоже. Может кто то есть в такой же ситуатции из женщин и готов вместе снимать я бы потянула. Может кто то может пустить к себе жить временно за камунальные услуги я бы оплачивала, могу присматревать за пожилыми людьми вести уход . Мне все равно на себя и самой то проще но куда я пойду змиой жить мне промто не каму, в всякие благотравитеьные фонды оброщатся не хочу. Может кто есть одинокий каму нужна помощница по зозяйству или кто готов снимать жить вместе по осередно работать воспитывать жетей
Сначала купите учебник русского языка. Надежно и безвредно. Совет бесплатный, то есть даром.

Яяяяяяяяя
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Яяяяяяяяя »

Шпагин, как с вами связаться ?

Шпагин
Участник
Участник
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 98

Сообщение Шпагин »

Яяяяяяяяя:
02 дек 2020, 15:22
Шпагин, как с вами связаться ?
Наверное, не со мной, а с гостем, написавшим свой топик? Захочет - ответит, гость не регистрировался и координат не оставил.

ivanov.sergey
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 10

Сообщение ivanov.sergey »

Гость, привет
Напиши в личке номер телефона
Перезвоню,возможно смогу помочь

Ответить Пред. темаСлед. тема