Присмотр за домом на мореДом, дача, хозяйство

Автор темы
Анастасия Sova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.07.2017
 Присмотр за домом на море

Сообщение Анастасия Sova »

Я ищу человека или семейную пару, возможно с ребенком [в зависимости от имеющихся у вас навыков, рассмотрю разные варианты] для помощи по хозяйству и просмотру в зимнее время года,собственного дома.
Дом находиться в Абхазии,в поселке Цандрипш, который располагается в 3км от границы РФ. Спокойное, безопасное место, прекрасный климат, красивая природа, чистейшее море в 300х метрах. Большой участок и большой дом, все условия для проживания имеются, летом дом сдается под отдыхающих. Мы русские хозяева, живем на два города, в зимнее время дому и саду необходим присмотр . Взамен бесплатное проживание и небольшая помощь на питание.
!!! Так же рассмотрю человека с семьей, если вы мастер ремонтных дел и сможете в оказать реальную помощь в стройке и ремонте. От нас бесплатное круглогодичное проживание, помощь на питание /плюс фрукты, овощи из сада/ и символическая оплата !ремонтных! работ. Могу добавить то, что если вы обладаете данными навыками, легко сможете найти шабашку по соседству и иметь дополнительный заработок. В ближайшее время в доме планируются ремонт, т.к. же стройка мини гостевого дома на участке.
!!! СРАЗУ СООБЩАЮ, ЛЮДЕЙ ИМЕЮЩИХ ПРОБЛЕМЫ С АЛКОГОЛЕМ НЕ РАССМАТРИВАЕМ!!!
если вас заинтересовало, пишете на почту, подробно все обсудим, вышлю фото. [email protected]
Реклама
Шпагин
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 246
Зарегистрирован: 21.07.2020
 Re: Присмотр за домом на море

Сообщение Шпагин »

Анастасия Sova: 17 сен 2020, 08:34 Я ищу человека или семейную пару, возможно с ребенком [в зависимости от имеющихся у вас навыков, рассмотрю разные варианты] для помощи по хозяйству и просмотру в зимнее время года,собственного дома.
Дом находиться в Абхазии,в поселке Цандрипш, который располагается в 3км от границы РФ. Спокойное, безопасное место, прекрасный климат, красивая природа, чистейшее море в 300х метрах. Большой участок и большой дом, все условия для проживания имеются, летом дом сдается под отдыхающих. Мы русские хозяева, живем на два города, в зимнее время дому и саду необходим присмотр . Взамен бесплатное проживание и небольшая помощь на питание.
!!! Так же рассмотрю человека с семьей, если вы мастер ремонтных дел и сможете в оказать реальную помощь в стройке и ремонте. От нас бесплатное круглогодичное проживание, помощь на питание /плюс фрукты, овощи из сада/ и символическая оплата !ремонтных! работ. Могу добавить то, что если вы обладаете данными навыками, легко сможете найти шабашку по соседству и иметь дополнительный заработок. В ближайшее время в доме планируются ремонт, т.к. же стройка мини гостевого дома на участке.
!!! СРАЗУ СООБЩАЮ, ЛЮДЕЙ ИМЕЮЩИХ ПРОБЛЕМЫ С АЛКОГОЛЕМ НЕ РАССМАТРИВАЕМ!!!
если вас заинтересовало, пишете на почту, подробно все обсудим, вышлю фото. [email protected]
Опять рабов ищем? :)
Леонидовна
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 17.10.2018
 Re: Присмотр за домом на море

Сообщение Леонидовна »

Опять рабов ищем? :)

Хорошее РАБСТВО не надо думать как и где заработать деньги чтобы оплатить:
жилье,
коммуналку ,
питание.
И самое главное где найти такую работу чтобы платили! :read:
Kara
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 07.09.2018
 Re: Присмотр за домом на море

Сообщение Kara »

Леонидовна: 28 сен 2020, 09:25 Хорошее РАБСТВО не надо думать как и где заработать деньги чтобы оплатить:
жилье,
коммуналку ,
питание.
Именно так. Как раз, рабы и не думают, как всё это оплатить. Они просто работают за крышу над головой и еду. Так, как вы и предлагаете :)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу дом на лето море !!! За присмотр или услуги няни.
    ЕкатеринаЧ » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    0 Ответы
    772 Просмотры
    Последнее сообщение ЕкатеринаЧ
  • Море
    Юлия2203 » » в форуме Помощь ЖЕНЩИНАМ!
    0 Ответы
    780 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия2203
  • Хочу на море
    АнШ » » в форуме Помощь ЖЕНЩИНАМ!
    0 Ответы
    372 Просмотры
    Последнее сообщение АнШ
  • Отдых на море
    3 Ответы
    1419 Просмотры
    Последнее сообщение Иринка
  • Мечта - хочу на море.
    Любовь Николаевна » » в форуме Помощь ЖЕНЩИНАМ!
    1 Ответы
    721 Просмотры
    Последнее сообщение петрович