Дом за присмотрДом, дача, хозяйство

Аватара пользователя
Автор темы
yura
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 23.01.2019
Возраст: 33
 Дом за присмотр

Сообщение yura »

Дом за присмотр.Дом находится в Рязанской обл.в лесном массиве на берегу озера,тишина и спокойствие.Печное отопление.помогу чем смогу.
Реклама
Alex_SA
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.07.2020
 Re: Дом за присмотр

Сообщение Alex_SA »

Добрый день! Какова площадь дома, как добираться? - (у нас авто нет. Я сначала один - семья будет в Рязани в основном, если только в гости - 55 лет - здоров, без в/п.) Ближайший населенный пункт с транспортом - можно эти вопросы осветить?
Аватара пользователя
Автор темы
yura
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 23.01.2019
Возраст: 33
 Re: Дом за присмотр

Сообщение yura »

С транспортом там проблема автобус ходит наверно раз в неделю точно не знаю , из них 7 км надо идти пешком ,дом 62 кв метра. Если интересно звоните обсудим 89206313177
Шпагин
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 246
Зарегистрирован: 21.07.2020
 Re: Дом за присмотр

Сообщение Шпагин »

yura: 29 июл 2020, 17:53 С транспортом там проблема автобус ходит наверно раз в неделю точно не знаю , из них 7 км надо идти пешком ,дом 62 кв метра. Если интересно звоните обсудим 89206313177
Это не от Тумы? А то у меня тоже есть дом, куда так же добираться :)
Ilina
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 18.11.2020
 Re: Дом за присмотр

Сообщение Ilina »

Добрый день , я живу у моря в страшном вагончике г.Новороссийске , построить справку у меня получается , но вот благоустроиный красивый. Дом не получается - не талантов , мечтаю о своем ребенке. Но живя в России иметь ребенка без своего личного благоустроенного дома , без накоплений,. И без удаленного заработка -смертельная ловушка , опасна тем что быстро захлопывается - социального жилья нет, мат . поддержка стихотворная. Я маломайски к 53 годам решила вопрос с удаленным заработком, но реальная жизнь такова , что удобный, благоустроенный дом одной не возможно построить , поэтому ищу человека который хотел бы ребенка своего , я веду здоровый образ жизни , сдала все анализы , результаты прекрасные - искусственным образом могу зачать и выность беременность - мужчина с красивым , благоустроенным домом отзовитесь . Я освоила сварку по металлу - домовладение будет в надёжных , ответственных руках ( занимаюсь инкубации птицы - в марте яйцо страуса буду инкубирование, точка в моей карьере птичница) .Рассмотрю все предложения взаимовыгодного сотрудничества.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дом за присмотр
    Роман » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    20 Ответы
    4463 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • дом за присмотр
    гостьдом » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    3 Ответы
    1384 Просмотры
    Последнее сообщение Анна Максименцева
  • Присмотр
    Олег Сладков » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    1 Ответы
    782 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Дом за присмотр
    Роман » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    0 Ответы
    1045 Просмотры
    Последнее сообщение Роман
  • ДОМ ЗА ПРИСМОТР
    Елена Гребнева » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    0 Ответы
    3194 Просмотры
    Последнее сообщение Елена Гребнева