Помощь ЖЕНЩИНАМ!Срочна нужна помощь многодетной матери с ребёнком инвалидом очень нужна помощь

Раздел для оказания помощи женщинам
Милые дамы, пишите, в какой помощи нуждаетесь (кроме материальной). Мужская половина форума попробует решить ваши проблемы
Автор темы
elena.borisova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6
 Срочна нужна помощь многодетной матери с ребёнком инвалидом очень нужна помощь

Сообщение elena.borisova »

Очень нужна помощь с ребёнком инвалидом, из за того что дочь лежачая слепая итд от нас уже давно отказалась вся родня и никогда ни чем ни кто не помогал и не поможет все только совесуют и заставляют её сдать в лет дом но такого не будет так как это моя дочь и я её люблю много лет я сама её тянула и деток остальных но иногда бывают моменты когда нужно очень много денег для поддержания её самочувствия и жизни итд и само собой операций к сожалению в наше время не все как многие думаю не все как в сказки лекарства платные и оч дорогие и операции за деньги пенсии на дочь и на неделю бывает мало уходит безумно много денег на неё (((сейчас у нас будет две платные операции и денег само собой мне не где достать и не перезанять сумма большая (((очень прошу помогите если можете хоть чем то хоть по рублю может и наберётся документы при желании всем могу показать взяла бы кредит но само собой не дают и не дадут так как я официально не работаю а нахожусь на пенсии по уходу за ребёнком инвалидом и то даже пенсия по уходу за ней на её имя.. Так что как бы не было стыдно но мне пришлось и приходится попросить у вас помощи одна я не справлюсь а от нас отвернулись все ((((если что мой номер ватцапа 89110955519 если можете чем помочь пишите звоните на ватцап

Реклама
Zsiish
Всего сообщений: 3
 Re: Срочна нужна помощь многодетной матери с ребёнком инвалидом очень нужна помощь

Сообщение Zsiish »

elena.borisova,
Напишите мне на growing.up1324@gmail.com, помогу

johnsonjulia
Новичок
Всего сообщений: 5
 Re: Срочна нужна помощь многодетной матери с ребёнком инвалидом очень нужна помощь

Сообщение johnsonjulia »

Good day,I need to have a private discussion with you,please write me through Email: julianajohnson37@gmail.com
...................................................
Добрый день, мне нужно поговорить с вами лично, пожалуйста, напишите мне по электронной почте: julianajohnson37@gmail.com

Ответить Пред. темаСлед. тема