Помощь ЖЕНЩИНАМ!Молодая мама, доведена, прошу о любой помощи!

Раздел для оказания помощи женщинам
Милые дамы, пишите, в какой помощи нуждаетесь (кроме материальной). Мужская половина форума попробует решить ваши проблемы
Автор темы
Venne
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Молодая мама, доведена, прошу о любой помощи!

Сообщение Venne » 26 ноя 2019, 15:04

Здравствуйте и простите за то, что обращаюсь, очень неловко, но я действительно не знаю, что делать

Мне 27, высшее образование, диплом получила на 6месяце беременности, молодой человек вначале был очень рад, но на деле оказался неспособным нести хоть какую-то ответственность ни за что,и я осталась одна.
Работала удаленно, пока малыш был маленький, потом эта возможность ушла, тк за ним нужен был глаз да глаз.

Все это время живу с родителями, они очень помогают во всем, и спасибо им огромное, но из-за моей зависимости мама диктует полностью свои правила, в итоге обстановка дома стала ужасной, я чувствую себя полным ничтожеством и постоянно на нервах, не чувствую себя мамой, вообще никем, потому что я все делаю не так, я уже даже стесняюсь вслух с ребенком при ней разговаривать, только шепчу.

Есть молодой человек, с ним год в отношениях, но за год он не смог ничем помочь, мотается с одной работы на другую и в данный момент вообще без денег и сам живет с мамой.

Я вышла на работу, первая,какая попалась боле-менее по специальности, теперь меня нет дома по 13ч, очень устаю,но стала зависимой от нее еще нее еще больше, тк она основное время с малышом.

Моей зарплаты вообще никак не хватит на то, чтобы снимать жилье и обеспечивать нас двоих.

Дошло до того, что недавно она опять высказалась, и я уже не смогла, у меня началась истерика, я рыдала и кричала, а мама сказала, что я больная и мне надо вызвать психушку, и разговаривала со мной, как с больной.

Я не знаю, что делать, где и на что жить.
Чтобы прекратить этот кошмар с родителями - нужно только полностью съезжать них с малышом, снимать и больше никак не зависеть

Значит, нужно искать очень хорошо оплачиваемую работу в офисе (на одну только няню уходит больше 20тыс в месяц) или удаленно

Но я сейчас и так работаю, на совмещение полного рабочего дня с другими собедованиями и поиском нужно много сил и времени, которых у меня вообще нет (2ч в одну сторону до работы только трачу, приезжаю домой, малыш засыпает в 10-пол 11- и все,время мое остается только на бытовые дела, минимум общения с друзьям/изучение языка/подработку текстами и сон)

Плюс я просто морально полностью истощена, у меня уже нкт ни сил,ни веры в себя, чувствую себя ничтожеством, мне хоть бы взять передышку где-то без родителей в спокойствии и выдохнуть.

Я закончила МГУ факультет журналистики, я умею и люблю писать, подрабатываю написанием художественных рекламных текстов. Со студенчества подрабатывала репетитором по русскому, знаю английский и учу итальянский, практикую его с иностранцами, когда есть немножко времени.

Я представляла себе свою жизнь с интересной работой, путешествиями, развитием, а имею то, что имею... И понимаю все, что должна выпутываться сама, но сама уже просто не в состоянии

Помогите, пожалуйста, кто чем может
Может, жильем, может, более оплачиваемой работой, прошу вас очень

Извините, мне так стыдно
Последний раз редактировалось Venne 26 ноя 2019, 16:56, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
Nel
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Молодая мама, доведена, прошу о любой помощи!

Сообщение Nel » 26 ноя 2019, 15:28

Здравствуйте. Сколько Вашему малышу?

Автор темы
Venne
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Venne » 26 ноя 2019, 16:26

3 годика
В сад ходить пока нет возможности из-за аллергии на многие продукты

Eliza
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Eliza » Сегодня, 03:27

Если вы правда в таковом положении напишите мне на почту tes1909@mail.ru мне есть чем вам помочь. Укажите контактные данные что бы можно было связаться. Если конечно, хотите что то изменить, а не ограничится сочувствием в письменной форме. И еще - думайте о ребенке. А не о себе - бедной и несчастной, в этом жестоком мире ваш ребенок нужен только вам и на самом деле о нем некому больше заботится. Я то же мать троих детей, и тоже прошла многое.

Ответить Пред. темаСлед. тема