Помощь ЖЕНЩИНАМ!Приму у себя как родную верующую женщину пенсионного возраста

Раздел для оказания помощи женщинам
Милые дамы, пишите, в какой помощи нуждаетесь (кроме материальной). Мужская половина форума попробует решить ваши проблемы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Анна Борисовна
Новичок
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 7
 Приму у себя как родную верующую женщину пенсионного возраста

Сообщение Анна Борисовна » 17 янв 2020, 21:51

Доброго времени суток!
Нужна одинокая, порядочная добрая женщина, для присмотра за девушкой 20 лет с эпилепсией, с постоянным проживанием с нами в городе Ростове-на-Дону.
Гражданство России не обязательно, лет 60-75, обязательно верующая славянка! (мы верующие, без фанатизма). Без криминального прошлого, вредных привычек (алкоголизм, курение).
Дочка домашняя, адекватная, обычный человек без психических отклонений. Училась в обычной общеобразовательной школе, эпилепсия после травмы в 2016г.
Мне нужно выходить на работу на полный рабочий день, дома необходимо присутствие взрослого человека. Дочь обычная девушка, единственно, что я запрещаю ей самостоятельно находиться и выходить на улицу, например прогуляться или сходить в магазин и не оставляю дома одну. От Вас каких-то врачебных навыков абсолютно не требуется.
Уборкой и приготовление еды занимаемся мы сами.
Я готовлю сама, дочь убирает квартиру, печет вкусные пироги и выполняет всю домашнюю работу, стирает машинка )
Проживаем я и дочь, у нас домашние животные-коты. Живем в хорошем районе в двухкомнатной благоустроенной квартире. Есть вся мебель и бытовая техника.
Для Вас предоставлю: жилье, питание вместе с нами, необходимую одежду, обувь, мед. обеспечение (я понимаю, что у любого человека есть нюансы по здоровью, соответственно возрасту), могу оказать необходимую мед.помощь (у меня три образования, два из них медицинские), теплоту души и дружную семью. Если нет регистрации, готова прописать.
Я очень спокойная, не конфликтная, такая же и дочка.
Нужна одинокая бабушка, готовая стать членом семьи НАВСЕГДА.
Будем рады Вашему звонку или сообщению.

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИМ ЗНАКОМЫМ И БЛИЗКИМ, НЕ ВСЕ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИНТЕРНЕТОМ ВЕДЬ КОМУ-ТО ОЧЕНЬ ОДИНОКОМУ НУЖНА СЕМЬЯ, А НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА БАБУШКА!

Моя почта anna.bashkatova.79@bk.ru
Телефон 8 904 503 51 90
Ватс апп 8 904 503 51 90

Реклама
johnsonjulia
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5
 Re: Приму у себя как родную верующую женщину пенсионного возраста

Сообщение johnsonjulia » 26 янв 2020, 12:13

Good day,I need to have a private discussion with you,please write me through Email: julianajohnson37@gmail.com
...................................................
Добрый день, мне нужно поговорить с вами лично, пожалуйста, напишите мне по электронной почте: julianajohnson37@gmail.com

Автор темы
Анна Борисовна
Новичок

Сообщение Анна Борисовна » 29 янв 2020, 23:36

Добрый день, готова пообщаться с Вами на сайте, либо через электронную почту cruglovalina@yandex.ru, ватс апп 89045035190.

Любовь алексеевна

Сообщение Любовь алексеевна » 02 фев 2020, 10:38

Хочу жить в деревне,мне 58 лет.помогу по хозяйству и в коротании досуга.очень люблю деревню.сама из г королева м о.

Автор темы
Анна Борисовна
Новичок

Сообщение Анна Борисовна » 11 фев 2020, 22:12

Здравствуйте, мы живем в городе в квартире.

Тема поднималась пользователем Анна Борисовна 11 фев 2020, 22:12.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.