Помощь ЖЕНЩИНАМ!Я мать одиночка в разводе воспитывают 4 х деток есть дочка инвалид парализованная с рождения ей 10 тый год

Раздел для оказания помощи женщинам
Милые дамы, пишите, в какой помощи нуждаетесь (кроме материальной). Мужская половина форума попробует решить ваши проблемы
Автор темы
elena.borisova
Новичок
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7
 Я мать одиночка в разводе воспитывают 4 х деток есть дочка инвалид парализованная с рождения ей 10 тый год

Сообщение elena.borisova » 13 окт 2019, 01:09

Стыдно просить но очень нужна помощь я многодетная мать одиночка бывш муж нас бросил и даже алименты по суду хоть и подано не выплачивает я рощу детей сама семья родня отвернулись от нас так как дочь инвалид практически с рождения средняя дочь в крайне тяжёлом состоянии её в любой момент может не стать она 9 лет лежит иза врачебной ошибки сейчас попали в беду оч попали с жильём с квартирой если до завтра до вечера не найду квартиру или не соберу нужную сумму и не сниму новую останемся на улице тут оплатила но человек нас обманул и кинул на деньги и теперь это сложно доказать будет так как нету договора он обещал но не сделал его (((

Реклама
Автор темы
elena.borisova
Новичок
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7
 Re: Я мать одиночка в разводе воспитывают 4 х деток есть дочка инвалид парализованная с рождения ей 10 тый год

Сообщение elena.borisova » 13 окт 2019, 01:12

Если вы чем нибудь можете помочь то мой номер телефона 89110955519

Ответить Пред. темаСлед. тема