Помощь ЖЕНЩИНАМ!Потеряли жельё

Раздел для оказания помощи женщинам
Милые дамы, пишите, в какой помощи нуждаетесь (кроме материальной). Мужская половина форума попробует решить ваши проблемы
Автор темы
Львовна
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 11
 Потеряли жельё

Сообщение Львовна » 22 июл 2019, 14:49

Моя семья потеряла жильё в Москве.
Из-за кризиса моя семья не справилась с долгами, теперь государство совсем прижала. Моя семья из 2+1 человек(мать,дочь и кот)
Прошу Вас помогите elena-pys@mail.ru

Реклама
Светлана Виктор
Интересующийся
Интересующийся
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 25
 Re: Потеряли жельё

Сообщение Светлана Виктор » 22 июл 2019, 18:18

Сколько лет ребенку?Можем взять вас на работу, в сельское хозяйство,сколько вам лет,каков возраст вашей мамы,дадим проживание в отдельном доме

Автор темы
Львовна
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Львовна » 22 июл 2019, 19:35

Я мама 42года. дочь 24года

Светлана Виктор
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Светлана Виктор » 23 июл 2019, 12:30

Смотрите,у нас фермерское хозяйство,удобства на улице,живем мы на хутора,вдвоем я и муж,ближайший населенный пункт в 3 км по бездорожью,если вас такое не пугает,милости просим ,зарплату не обещаю пока,нужно присмотреться,питанием обеспечим,а если подружимся будут и доходы расти в соответствии с трудом...

Автор темы
Львовна
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Львовна » 23 июл 2019, 13:15

Это хороший вариант, но городские и ничего не понимаем в фермерском деле. И не сможем доехать до Вас денег нет всё перекрыла государство. И вещей у нас не мало...и что делать ума не приложу.как быть

Светлана Виктор
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Светлана Виктор » 23 июл 2019, 15:58

Вы не думайте,что все так безисходно,мне уже 66 и я на своем веку видела и пережила немало и еще я коренная петербурженка,и как вы думаете легко ли мне было начинать все с нуля в 39 лет и с кучей ребятишек на руках,их у меня 4,...так что думайте,а доехать до нас из Москвы не так уж и дорого,за 3000 можно с комфортом,а вещи свои пока попросите друзей поддержать у себя,если соберетесь совсем,сами за ними и съездим..
Не думайте что уговариваю,просто мы часто помогаем людям попавшим в беду,т к сами были в беде когда то,и нам также весь Белый свет помогал.

Светлана Виктор
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Светлана Виктор » 23 июл 2019, 15:59

Еще если не сложно опишите каким образом вы попали в такую беду...

Автор темы
Львовна
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Львовна » 23 июл 2019, 16:59

Я полиграфист.была своя фирма небольшая.И долго думая нужно было придумать ещё работу,так как полиграфия работает в сезон, и больше полгода пытаешься искать заказы. Посоветовалась с родными (гр.мужем,сестрой)и решили взять кредит под залог квартиры но только на мою долю. Да забыла у меня были и другие кредиты в разных банках платила хорошо...но бегать по банкам оплачивать теряла много времени.Вот и решили взять этот проклятый кредит,чтоб оплатить все кредиты и открыть хостел...Но я новости не смотрела была занята работай и даже не заметила как кризис резкий в 2014году наступил.Долор поднялся ввысь и заказчики исчезли.В полиграфии наступил стопор (заказчики не могли предоставлять мне заказы) Да и хостел начал пустовать.Все стали уезжать зарплату им прекратили платить.Где хостел был там аренду подняли на столько,что не реально платить при пустом хостеле.Как всё начало рушится муж предал уехал,потом и сестра предала во общем много что выяснилось о родственниках.Я пыталась говорить с банком но оказалось они не заинтересованы в моей проблеме они просто ждали квартиру. Потом судилась с ними так все судья подкуплены.Была одна судья она была на нашей стороне. и когда был последний суд её уволили.и квартиру отобрали даже время поискать куда переехать, бандитов банк присылал. и в спешке боясь за дочь сняли квартиру в г.Красногорске. И не подумав.......

Автор темы
Львовна
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Львовна » 23 июл 2019, 17:04

И не подумав, что мои заказчики в Москве,очень сложно работать. А теперь государство заблокировала мои счета из за квартиры. У меня отобрали квартиру а налог за эту квартиру мне.долги растут, а налоговой всё равно.У дочери тоже всё заблокировали. и теперь всё нет ничего...И друзей нет которые помогут даже поддержать наши вещи. очень далеко я от них...да и не помогут не хотят

Светлана Виктор
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Светлана Виктор » 23 июл 2019, 18:31

Ну ситуация не ах,нужно подумать чем помочь....А НЕ ПРОБОВАЛИ ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ? Просто все продать и начать с нуля? А еще может быть на эти вырученные деньги взять хорошего адвоката и вновь потягаться с банком? Есть еще один способ....поменять фамилию и начать жизнь с нуля,но сделать это возможно лишь в другой местности,подальше от Москвы..

именно в сельской местности,у меня была одна такая знакомая,4-5 лет мытарств и все дела прекратятся за неимением лица к которому все претензии ...

Ответить Пред. темаСлед. тема