Дом, дача, хозяйствоИщу семейную пару или рукастого мужика для создания фермы с проживанием В Владимирской области . В

Автор темы
valentin12380
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Ищу семейную пару или рукастого мужика для создания фермы с проживанием В Владимирской области . В

Сообщение valentin12380 » 30 июн 2019, 12:58

Доброго времени суток Всем . Ищу семейную пару для создания фермы и проживания на этой территории . Не ленивых и готовых работать в своих интересах (То есть что заработаем то и поделим ) Диванных рыцарей сразу прошу проходить мимо уже имеется горький опыт .
Место нахождения хозяйства Владимирская область . Территория 80 соток ИЖС с возможностью расширить и 2 га сельхозки . Место красивое кругом лес и родники в 100 метрах речушка . На территории 2 дома 1 деревенский постройкой более 100 лет назад но в полностью жилом состоянии для круглогодичного пребывания 2 недостроенный сруб ( сруб достроен нет отделки и крыши ) . Также есть хозяйственные постройки . Сразу скажу отопление печное , Свет и вода в доме . Туалет и душ уничтожило время ( для мужика с руками пара дней работы ) .баня требует ремонта . Налоги , Свет , Воду и прочие расходы беру на себя . Продуктами тоже готов помочь первое время до получения прибыли .В планах кролики,утки, гуси ,перепела , козы . Остальное что можно выращивать обсудим . Зарплата не обсуждается её нет( объясняю почему ) Взял для развития сына с матерью за год действий ноль территория загажена ужасно дрова все спалили выработка минус 130000 р . Так что нужны люди которые хотят чего либо в этой жизни добиться . Работая , Строя , Развивая , а я помогу .

Реклама
Сергей52
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7
 Re: Ищу семейную пару или рукастого мужика для создания фермы с проживанием В Владимирской области . В

Сообщение Сергей52 » 11 июл 2019, 14:50

Добрый день. Я Вам написал на почту и пишу еще здесь, мне 52 года, на родине меня ничего не держит я в этой жизни все потерял, а на шее у родных и близких сидеть не хочу. По специальности механик - наладчик, работал столяром, слесарем, сварщиком, в сельском хозяйстве не работал но есть дачный участок. Не лентяй. Решил все бросить и уехать. Есть проблемы - нет прописки, просроченный паспорт, так как нет жилья и не куда прописаться и просрочено водительское удостоверение категории В.С, так как нет паспорта и прописки. Вот такой замкнутый круг. Мой тел: 89608583713.

Ответить Пред. темаСлед. тема