Помощь ЖЕНЩИНАМ!Нужна ваша помощь!!!!!!

Раздел для оказания помощи женщинам
Милые дамы, пишите, в какой помощи нуждаетесь (кроме материальной). Мужская половина форума попробует решить ваши проблемы
Автор темы
kemi
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Нужна ваша помощь!!!!!!

Сообщение kemi » 25 май 2019, 19:46

Мне 32, в розводе, есть ребенок, есть долги бывшего мужа, съемная квартира, есть работа которой хватает на жизнь, очень срочно нужно сплатить 600 $ по кредиту, я сама уже просто не справляюсь.

Реклама
Олег М.
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 26
 Re: Нужна ваша помощь!!!!!!

Сообщение Олег М. » 12 июн 2019, 01:14

Привет Кеми.
Можем решить твою проблему. Напиши подробно обо всем.

Автор темы
kemi
Всего сообщений: 2

Сообщение kemi » 12 июн 2019, 23:50

Привет . 13 лет назад я вышла замуж, все было хорошо, работали, планировали купить квартиру. После рождения дочери 11 лет назад, мужа понесло, пянки, гулянка, травка. Убегал из дома, потому что маленький ребенок ,мешала ему. Деньги давай нам до 2 х тысяч в месяц, и я не должна була идти на работу, потому что загуляю. 5 лет назад купил себе мотоцикл, завел себе подружку, произошло ДТП на мото, перелом и раздробление бедренной косички, 9часов операция, пластина в ноге, и не шло сращения, снова операция снова пластина, после аппарат Илизарова, 3 года провели в больницах, пообещал што не сядет на мото снова, и снова обман, по заработной плате давай нам снова 2000 грн, из них у меня было оплачивать кредит который брала на лечение его переломов и ребенка подростка. Это все мне надоело, пошла на работу, после чего он нас бросил, ушел к другой женщины, купила себе мотоцикл снова, и путишествует, а я развелась, живу с ребенком, работаю и плачу кредит, плачу, а конца нет вот и все.
Последний раз редактировалось kemi 19 июн 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Олег М.
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 26

Сообщение Олег М. » 14 июн 2019, 17:51

У тебя есть вацап или вайбер?
Напиши мне в почту stroimpex@mail.ru.
Спишемся и созвонимся. Из твоей ситуации надо выбираться!

Ответить Пред. темаСлед. тема