Помогите вдове с двумя детьми выбраться из долговой ямыПомощь ЖЕНЩИНАМ!

Раздел для оказания помощи женщинам
Милые дамы, пишите, в какой помощи нуждаетесь (кроме материальной). Мужская половина форума попробует решить ваши проблемы
Автор темы
Наталья79
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.03.2019
 Помогите вдове с двумя детьми выбраться из долговой ямы

Сообщение Наталья79 »

Здравствуйте. ВЫ- это мой ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс выбраться из долговой ямы и наконец то перестать бояться за свою жизнь и жизнь своих детей! Несколько лет назад умер мой муж, оставив меня с двумя детьми и ОГРОМНЫМИ долгами- у него был незастрахованный кредит в Сбербанке и куча займов у частных лиц…..и все эти долги пришлось выплачивать мне, а что бы отдавать одни долги, приходилось влезать в другие, так как зарплата воспитателя детского сада более чем скромная, а богатых друзей и родственников, чтобы мне помочь у меня, к сожалению нет. Я не пью, не курю, работаю и подрабатываю, но…..сейчас вся моя зарплата и пособия на моих детей по потере кормильца уходит на долги, но и этого не хватает, образуются просрочки, штрафы, долги растут….на фоне всего этого и за коммунальные услуги накопились долги. Выживаем с детьми только тем, что подрабатываю по выходным репетиторством с чужими детьми, но и эти подработки не постоянны, так как детям свойственно болеть. Каждый мой день начинается с кошмара- звонков из банков, от коллекторов и т.д., звонят не только мне, но и на мою работу, ещё и там у меня из за этого появляются проблемы с руководством. 350 000 тысяч решили бы все мои проблемы, я б закрыла займы в МФО (где огромнейшие проценты!!!! А мне приходилось к ним обращаться, т.к банки отказывали), оплатила бы долг за жкх и…..перестала бы бояться звонков, коллекторов и быть выкинутыми на улицу с детьми из квартиры. Я ОЧЕНЬ вас прошу помочь мне, хоть вы ничем мне и не обязаны, просто мне все отказывают, даже те, у кого есть возможность помочь моей семье…. Мне бы только выбраться из этого кошмара…
P.S. Почему я обращаюсь именно к вам? Если честно, я обращалась ко многим известным людям (артистам, депутатам), но сильные мира сего не удосужились даже ответом на моё письмо. Я понимаю, что таких «просителей» немало, но я уже действительно отчаялась….только двое детей ещё держат меня на этом свете…да маленькая вера в то, что может всё же найдётся человек, способный мне помочь. Моя карта Visa 4228 3800 7755 0931 (если сможете мне помочь хоть какой-то суммой). Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо и да хранит Вас Бог.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Семья с двумя детьми из украины приймет в дар
    приму в дар » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    0 Ответы
    1650 Просмотры
    Последнее сообщение приму в дар
  • Нужна помощь женщине с двумя детьми.
    Ирунька » » в форуме Помощь ЖЕНЩИНАМ!
    3 Ответы
    713 Просмотры
    Последнее сообщение kirill
  • Мама с двумя детьми ищет жильё в Дагестане
    Хадижа » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    0 Ответы
    607 Просмотры
    Последнее сообщение Хадижа
  • Нужна помощь женщине с двумя детьми Москва
    Неля » » в форуме Помощь ЖЕНЩИНАМ!
    1 Ответы
    742 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • [bot] Материальная поддержка • помогите выбраться из круга
    sponsors.win » » в форуме Материальная помощь
    0 Ответы
    532 Просмотры
    Последнее сообщение sponsors.win