Помогу женщине живущей в сельской местностиДом, дача, хозяйство

Автор темы
Аркадий
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.03.2019
 Помогу женщине живущей в сельской местности

Сообщение Аркадий »

Доброго времени суток. Мне 47 лет. Голова на плечах, руки из плеч. Совершенно не пью и не курю. Адекватный и разумный. Не судим. Долгов нет. Очень хочу вырваться из лап города и жить в сельской местности. Буду верным другом и помощником женщине, которая живет за чертой города, которая примет меня в свой дом. Пишите мне на вайтсап или звоните 89045421044
Реклама
ТАТЬЯНА 1969
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.03.2019
Откуда: МОКВА
 Re: Помогу женщине живущей в сельской местности

Сообщение ТАТЬЯНА 1969 »

Здравствуйте!
Очень бы хотелось помочь одинокой женщине в возрасте от 60 лет которой негде жить,готовой на переезд.В Владимирской области в 5 ти км от города есть дом.
Дом теплый, ремонт,есть все необходимое для жилья-свет,газ.отопление,вода в доме,душ,вся необходимая быт.техника.Имеется огород-для души,плодовые деревья .Есть возможность разводить птицу-опять же по желанию)Очень надеемся найти своего,родного человечка,доброго и с открытой душой,с радостью примем в свою маленькую,но дружную семью.С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы более подробно при личном общении или пишите nana [email protected] или здесь,комментарии просматриваются.
Татьяна
Sera
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.06.2020
 Re: Помогу женщине живущей в сельской местности

Сообщение Sera »

Вот такого я ищу!!!
Напиши мне:)
Ольга. П
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 15.06.2020
 Re: Помогу женщине живущей в сельской местности

Сообщение Ольга. П »

Сергей, если еще актуально напишите мне в ватсап 89157433686. Мне 45, живу в сельской местности. Остальное при общении. Ольга.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение