Материальная помощь[bot] Обучение • ОТДЫХ В ГОРАХ!

Помощь деньгами
Автор темы
sponsors.win
Бывалый
Бывалый
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 524
 [bot] Обучение • ОТДЫХ В ГОРАХ!

Сообщение sponsors.win »

Изображение
Если вы романтик и любите природу, ходить по горным тропам, вам надоело отдыхать под палящим жарким солнцем, и скучно

на море или надоело проводить отпуск в родном городе надоела суета, многолюдность. Есть выход наш живописный уголок,

где мало людей., и тебя обнимает природа., и истый воздух, знакомимся: Я Бревненко Светлана, проживаю в горном

живописном месте Краснодарского края, ущелье "Черногорье"
Изображение
! Жду своего спонсора, очень очень жду- как Бога-сделай шаг

навстречу-- помоги мне и себе поможешь!!! Очень давно хочу исполнить давнюю свою мечту, открыть гостевой двор, для

отдыха людей, чтобы всем было комфортно, уставших от жизни в мегаполисах, чтоб была возможность отдохнуть так как

того хочет сам человек, для этого здесь всё есть. Привести в гармонию своё внутреннее состояние организма.У меня участок

больше гектара, 2 сада, один из них ореховый, в основном участок уходит в лес, соседей нет, горный ручей в шаговой

доступности, воздух такой что , что мгновенно умиляет каждого кто сюда попадает. Весной во время цветения " Боярышник"

воздух пахнет мёдом.Горные пейзажи завораживают неповторимой красотой, особенно вид из моего двора. Каждый день

вижу напротив трёхглавую" собор скалу", малую и большую гору "симашка".
Изображение
Чем можно занятся, гулять по лесу как по парку( этот парк будет твоим) там же собирать грибы- лисички, вёшенки, опята,

черемшу, цветы и травы. Купаться в горной реке Пшиха. Поднятся на достопремичательные места плато"Лаго-наки" "Чуба, "

Водопады перед горой - "Фишт" "Собор скала" "Спяший Черкес"и много других необыкновенных мест где растёт знаменитый

"радедрон" и крупная черника. А детям какое раздолье, а скаким здоровьем они уезжают, после купания в горной реке!!!!

Можно отдыхать на рыбалке на горную форель, там же возле реки в живописных уголках стоят столы лавочки для отдыха с

шашлыками.Но в моём дворе находится всё,и озеро и ручей рядом сад лес вид по сторонам, травка зеленая, тень от деревьев.
Я наверное не одна мечтательница всю ночь проспать на ароматном сене под яркими звёздами. Отзывы от наших гостей

восторженные- в мыслях мечтают , вернутся опять. Продукты питания все экологически чистые, мясо, птица, молоко,яйца,

сыр,творог, сало,овощи всё выращено под южным солнцем среди горных ручьёв. Мы с мужем самостоятельно

облагораживаем не только во дворе, но и вокруг огромного участка. Кто хоть раз сюда попадёт, равнодушным не останется.

Нам нужна спонсорская помощь, чтобы побыстрей завершить кап. строительство. И принимать гостей.
Изображение
Кто нам поможет это

сделать, будет почётным гостем и вас ждут подарки -- тибетский массаж от меня лично, лечебные бальзамы из местных трав

вырасших в высокогорье, сладкий бальзам создаст хороший иммунитет для вашего здоровья, чтобы вы ни чем не болели!!!

Желаю вам счастья и процветания!!!

Изображение
    мои контакты: [url=mailto:lana.brevnenko59@mail.ru]lana.brevnenko59@mail.ru[/url] +79189139752 тел, VIBER , Телеграмм
    карта сбербанка: 4276.3000.4921.4227
    Статистика: Добавлено Гость — Сегодня, 00:12 — Ответы 0 — Просмотры 14

Source: https://sponsors.win/viewtopic.php?t=28 ... 469#p25469

Реклама