[bot] Жильё: временное и постоянное • всем здравствуйте.Материальная помощь

Помощь деньгами
Автор темы
sponsors.win
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 524
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Москва
 [bot] Жильё: временное и постоянное • всем здравствуйте.

Сообщение sponsors.win »

что писать то даже не знаю. начну с того что мы живем в деревне(ну или как гордо поселок городского типа). дом у нас 29 кв.м . живем я муж и трое самых чудесных деток. я не привыкла просить, но дети растут, они в еде не нуждаются в одежде тоже, мы молоды и работаем как кони, пока это возможно. но всегда есть но....дом маленький,наши власти посоветовали ипотеку взять,но кто ее даст с официальной зп на двоих 20000,..есть материнский капитал...осталось там 390 тысяч, ну за 900т.р можно купить домик побольше, а мы не можем накопить, ну вот ни как. писали в новосибирск губернатору, на что нам ответили что многодетность не является показателем для увеличения жилой площади. живем мы по соц.найму то есть жилье даже не наше. спросите почему от капитала так мало осталось? отвечу сразу: дом на 3 хозяев воды и сан узщла в доме нет(мж-улица),когда давали деньги с капитала первый раз мы провели воду, второй взяли брус на баню, и своими силами ее уже достроили). не равнодушным спасибо, не судите строго. будем благодарны за помощь....номер карты дам мужа:владимир федорович х:4276441628766953. спасибо еще раз.
Статистика: Добавлено nadejda.hristenko — 36 минут назад — Ответы 0 — Просмотры 2


Source: https://sponsors.win/viewtopic.php?t=27 ... 093#p24093
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение