Материальная помощь[bot] Материальная поддержка • Прошу помощи!

Помощь деньгами
Автор темы
sponsors.win
Бывалый
Бывалый
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 524
 [bot] Материальная поддержка • Прошу помощи!

Сообщение sponsors.win »

Здравствуйте, уже не знаю куда обратиться. Мне 27 лет, живу с дочкой (4 года) ходит в садик. Про бывшего мужа рассказывать не хочется, в кратце у него новая жена, сын (1,5 годика) мы ему не интересны уже давно.
Ситуация такая, как то 1,5 года назад я только устроилась на работу, была очень довольна что появятся свои деньги, перестану клянчить у мамы. До зарплаты надо было дожит, взяла я займ у МФО 3000т. Конечно же я их вернула, и стала часто пользоваться таким займом до зарплаты, брала не больше 3000т руб. Проблемы начались после того как хозяйка на работе объявила нам о закрытии своего отдела, якобы переезжает в Москву и там будет открывать бизнес. А у меня то займ висит. Я продлила займ оплатив только %. Ищу новую работу но никто не перезванивает так как вид у меня не очень (после родов начались проблемы с щитовидной железой "глаза у меня и до этого были большие а сейчас ещё больше и выпуклые так как на правой доле щитовидки огромное количество кист, по сей день наблюдаюсь у эндокринолога и нахожусь на стадии лечения, все УЗИ у меня есть, могу предоставить). Несколько раз оплачивала % но просили уже полностью погасить, сколько можно. По глупости взяла в другом МФО чтоб закрыть предыдущий, и так несколько раз. Когда уже начались звонки с разных МФО тут я поняла что я натворила. Работу я на тот момент нашла, но ещё месяц до зарплаты, % капали, мне звонили, звонили маме и тд. Сейчас дошло до того что жизнь стала не выносима и понимаю что испортила её я и только я. В МФО долги в общей сложности 60-70 тыс (договора у меня имеются). Зарплата 16 тыс, оплачиваю садик, квартиру, дополнительные кружки в садике ну и естественно продукты с дорогой. Мама помогает только вещами дочке игрушками и тд. Люди помогите кто чем может, у меня есть договора с МФО, снимки УЗИ я могу все предоставить в доказательстве того что я не обманыва. Если бы вы только знали как сильно я ошиблась в жизни. Начать бы все заново с того момента как я открыла дверь в МФО, знала бы я чем это обернётся. Помогите. Сбербанк 5469 6100 1284 2307 Прошу о помощи любой суммы. Елена.
Статистика: Добавлено elena.lomova — 29 минут назад — Ответы 9 — Просмотры 34

Source: https://sponsors.win/viewtopic.php?t=26 ... 169#p23169

Реклама