[bot] Другая помощь • НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИМатериальная помощь

Помощь деньгами
Автор темы
sponsors.win
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 524
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Москва
 [bot] Другая помощь • НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ

Сообщение sponsors.win »

Здравствуйте, раз вы читаете это, значит вы чувственный и добродушный человек, для которого чужая беда как своя. Я прошу у мира помощи . Потому что обратится мне больше не к кому. Я мать двоих детей в ожидании третьего, родственников нет, муж погиб. А моей семье очень нужны деньги. Живу я в комнатке 12 кв. работаю дворником, з/п нет т.к живу бесплатно. Дети нуждаются в вещах, в еде, оплаты учебы, и приобретения жилья, мы физически не можем жить в этой малюсенькой комнате, не имея даже кухни, стола где дети могли бы кушать, заниматься. Некуда поставить кроватку, коляску. У меня есть материнский капитал , но я не могу взять ипотеку , просто не чем будет оплачивать ее, да и не дают без официального заработка. Ведь если каждый не пройдет мимо а поможет чем сможет, и на нашей улице будет праздник. Ведь если каждый поможет хоть по 50-100 рублей это уже огромная помощь для нас, а для вас я надеюсь сущие копейки. За каждую помощь, мы будем благодарить вас отчетами о потраченных деньгах, и детскими подделками, и будем ждать вас в гости уже в новом жилье. Да хранит вас господь.
Яндекс деньги:
.
СБЕРБАНК
40817810972196662061

ЮЗХ-
Статистика: Добавлено Гость — Сегодня, 10:00 — Ответы 3 — Просмотры 38


Source: https://sponsors.win/viewtopic.php?t=25 ... 381#p21381
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение