[bot] Другая помощь • Прошу помогите на угольМатериальная помощь

Помощь деньгами
Автор темы
sponsors.win
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 524
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Москва
 [bot] Другая помощь • Прошу помогите на уголь

Сообщение sponsors.win »

Иногда каждый из нас оказывается в сложной ситуации, выбраться из которой без посторонней помощи бывает очень сложно или даже практически невозможно. Каждый день я призываю не оставьте нас в беде. Не думала, что буду просить, но так сложилось, я осталась одна с двумя детьми в этом мире без поддержки, у меня нет родителей денег не хватает даже на еду. Родители были ли бы, помогли, а господь забрал их слезы отчаянья. Была замужем, но вынуждена была бежать с детьми. Там жила боялась за жизнь, что в пьяном бреду убьет или покалечит, а сейчас пытаюсь выжить и встать на ноги, но так тяжело сил нет.Я каждый день как на испытании жизнью. Сколько она будет меня испытывать не понять сначала забрала родителей осиротила потом неудачный брак, так как была молода не разглядела в нем пристрастья и тирана всегда как напивался издевался прям на глазах у деток устала это терпеть и детей стало жалко и убежала. Единственная радость сейчас это дети подаренные судьбой, но теперь надо силы поставить их на ноги! Живем в деревне, сейчас работаю соц.работником платят мало на жизнь не хватает в переди зима нужен уголь покупать. Мне много не надо просто вашей маленькой поддержки средств катастрофически не хватает. Я вас просто умоляю помогите кто сколько может материально, сколько ни жалко. Я молю Бога чтобы не оставил нас и послал нам добрых неравнодушных добрых людей которые подарят окажут помощь. Помогите!!!! ОЧЕНЬ БУДУ благодарна за помощь! Дай вам БОГ здоровья и счастья! Спасибо всем кто откликнется и не останется равнодушным! Мы ждём, надеемся и верим, что Вы нам обязательно поможете в ближайшее время.
карта СБ. 63900244 9014434189
Статистика: Добавлено Гость — Сегодня, 10:41 — Ответы 0 — Просмотры 16


Source: https://sponsors.win/viewtopic.php?t=25 ... 180#p21180
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение