[bot] Другая помощь • Нужна моральная и материальная поддержкаМатериальная помощь

Помощь деньгами
Автор темы
sponsors.win
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 524
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Москва
 [bot] Другая помощь • Нужна моральная и материальная поддержка

Сообщение sponsors.win »

Жила в Казахстане, был свой кабинет (я мануальный терапевт) были пациенты. В силу обстоятельств живу в Новосибирске уже 1,5 года. Не могу оформить российское гражданство, не могу устроиться на работу, сижу дома с внуком, но очень устала морально (сидеть на шее у дочери, начались безосновательные и обидные упрёки) я её понимаю. Мне необходима помощь!!!!!! Оформить документы на жительство, оформить документы на работу, нужен кабинет, нужны деньги на мед.оборудование ( я всё смогу вернуть, спустя какое то время) хочу помогать людям и хочу помочь внукам. Мне необходимо реализоваться, как личности, а то скоро ноги будут вытирать об меня, а это не есть хорошо((( Мои контакты skype compaq938, яндекс почта [url=mailto:[email protected]][email protected][/url]. Буду рада любой помощи, совету, поддержке. Жду и надеюсь, и верю, неравнодушных людей больше)))
Статистика: Добавлено marina.gorbushina — Сегодня, 09:00 — Ответы 23 — Просмотры 113


Source: https://sponsors.win/viewtopic.php?t=24 ... 663#p20663
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение