Ищу жильё в загородном доме за присмотрДом, дача, хозяйство

Аннушка
 Ищу жильё в загородном доме за присмотр

Сообщение Аннушка »

Здравствуйте! Очень нужно жильё. Готова пожить у вас в загородном доме за его охрану или за помощь по хозяйству. У меня 4 собаки, которые также очень хорошо могут охранять дом.
Порядок и чистоту гарантирую! :)
Пишите или звоните на вотсап 89778071828.
Реклама
SergeyDardeorgrondal
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 26.04.2018
 Re: Ищу жильё в загородном доме за присмотр

Сообщение SergeyDardeorgrondal »

Дом в 17-19 км от МКАД. Одинцовский р-н. Развитый и оживлённый, но очень тихий и уютный стародачный посёлок (с рабочими местами). От апреля до ноября — гор./хол. вода в доме. Газовое отопление (АГВ), магистрал. газ. 2 газ. плиты, 2 холод-ка, отдельностроеный летний душ и летом — стир. маш-авт.. Зимой — вода в колодце (5 метров от крыльца) с лёгким ручным воротом. ("Удобства" — на улице.) Родовой сад 25 сот., более 60 деревьев (включая в основном вековые), весь год отлич. подъезд. От ж/д станции до дома — 10-15 мин. шагом. Вблизи площадей вокруг станции жел./дор. и не только— любые первоочередные (и намного сверх того!) магазины, Т.Ц. и вся проч. инф-ра.
В доме простой, бедный и строгий интерьер. Дом — не новодел быстрой выпечки-кладки на скорую руку; имеет большой запас прочности. Белая северобалтийская сосна. Фундамент на сваях.
Парк и дет. площ. — 3 мин., лес — 10 мин., М.-река — 5 км. Превосход. сообшение с Москвой.
Требуется абсолютно личностно-надёжная по строю души женщина, лучше всего — предпенсионного или пенс. возраста, для присмотра за домом. (У неё — отдел. комната.) Зимой она в доме одна. Она должна быть закалённой (устойчивой к зимней жизни в доме), уравновешенной, безусловно — воспитанной и, по возможности, обладающей хотя бы некоторым душевным благородством.
Нужен серьёзный, ответственный человек (лучше — женщина), на к-рого можно без сомнений оставить дом на зиму или дольше.
От проживающего я хотел бы видеть — пусть минимальный и символический, но оплачиваемый номинал. Детали при разговоре.
Если зимой — договорная оплата, на к-рой — надеюсь, сговоримся!— ...То далее летом — можно посмотреть моё предыдущее объявление под этим же именем, или же здесь перескажу его вкратце: за самую элементарную и несложную помощь по хозяйству .
Если эти перспективы Вас не радуют, то взвешиваем возможность простого безмятежного проживания за присмотр. Мы обладаем райским садом и для Вас окунуться в его волны будет, как я думаю, умиротворяющим и оздоравливающим подарком.
Тел. 8.977.827.99.89. От 10:00 до 22:00 .
Эл/почта [email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Предлагаю проживание в загородном доме за присмотр и помощь по дому и на участке
    OlgaA72 » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    0 Ответы
    930 Просмотры
    Последнее сообщение OlgaA72
  • жилье за присмотр
    gorbysha6591 » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    0 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение gorbysha6591
  • Ищу жилье за присмотр
    yuliya » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    0 Ответы
    880 Просмотры
    Последнее сообщение yuliya
  • Жильё за присмотр
    vikont » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    12 Ответы
    2474 Просмотры
    Последнее сообщение Nik13
  • Ищу жилье за присмотр
    Георгинвна » » в форуме Дом, дача, хозяйство
    0 Ответы
    736 Просмотры
    Последнее сообщение Георгинвна