ОТДАМ ДАРОМ ПЛАЗМУ 32 ДЮЙМА ⇐ Поговорить
-
Влад
ОТДАМ ДАРОМ ПЛАЗМУ 32 ДЮЙМА
ОТДАЮ ДАРОМ телевизор в хорошем состоянии в связи с покупкой такого же в формате 3д.
-
gri
- Участник

- Всего сообщений: 57
- Зарегистрирован: 15.02.2014
- Откуда: ниоткуда
-
Гость
-
Алена
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 30.03.2016
-
Мама*Виктория*Жена
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 19.05.2016
- Откуда: москва
Re: ОТДАМ ДАРОМ ПЛАЗМУ 32 ДЮЙМА
ой можно забрать??? мама после инсульта, ей бы хоть чем то заниматься))) спасибо
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1709 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгения2010
-
- 0 Ответы
- 1908 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгения2010
Мобильная версия