Помощь ЖЕНЩИНАМ!Стану спонсором для девушки которая нуждается в помощи

Раздел для оказания помощи женщинам
Милые дамы, пишите, в какой помощи нуждаетесь (кроме материальной). Мужская половина форума попробует решить ваши проблемы
Анастасия136190
 Re: Стану спонсором для девушки которая нуждается в помощи

Сообщение Анастасия136190 »

Оказалась в очень трудной жизненной ситуации. Срочно нужны деньги. nastyachita24@gmail.com

Реклама
Cvetochek
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6

Сообщение Cvetochek »

*x)
Последний раз редактировалось Cvetochek 05 июл 2018, 19:28, всего редактировалось 3 раза.

comdolsaqra
Интересующийся
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 43

Сообщение comdolsaqra »

Сдается комната в Москве порядочной девушке за помощь по хозяйству. Плюс прописка-регистрация, рента и прочая помощь. Есть балкон. Вид из окон на озелененный газон. Удобная мебель. Шкафы и полки. Есть красочная детская площадка с горками, качелями и прочими радостями для детишек. Тел.: 8 (926) 312-61-40

вишницкая рахима

Сообщение вишницкая рахима »

Помогу соотечественникам из украины 495-412-129 крылатское

рахима вишницкая

Сообщение рахима вишницкая »

помогу соотечественникам с украины Москва 8-495-412-0129

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте я обращаюсь ко всем людям у кого есть желание и возможности помочь мне и моей семье ,моя семья состоит из трёх человек это я Бурлакова Анастасия и двое моих дочерей одной13 лет другой 6.Младшая Ирина в этом году идёт в школу и это меня в вводит в ступор так у меня нет возможности обеспечить её всем необходимым ,также у нас образовался очень большой долг по коммунальным платежам так как моей зарплаты нахватает,у нас иногда стоит выбор заплатить платежки либо же купить продукты домой я потеряла мужа три года назад. Я не пью ,не курю веду здоровый образ жизни и всё своё время посвещаю своим детям. Я прошу всех кому не безразлична чужая судьба помогите пожалуйста рассчитаться с долгами и собрать детей в школу.
Заранее спасибо и будьте счастливы!
Бурлакова Анастасия,Алена и Иришка!

lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2

Сообщение lyudmila.ivanova »

Гость:
06 июл 2018, 14:30
Здравствуйте я обращаюсь ко всем людям у кого есть желание и возможности помочь мне и моей семье ,моя семья состоит из трёх человек это я Бурлакова Анастасия и двое моих дочерей одной13 лет другой 6.Младшая Ирина в этом году идёт в школу и это меня в вводит в ступор так у меня нет возможности обеспечить её всем необходимым ,также у нас образовался очень большой долг по коммунальным платежам так как моей зарплаты нахватает,у нас иногда стоит выбор заплатить платежки либо же купить продукты домой я потеряла мужа три года назад. Я не пью ,не курю веду здоровый образ жизни и всё своё время посвещаю своим детям. Я прошу всех кому не безразлична чужая судьба помогите пожалуйста рассчитаться с долгами и собрать детей в школу.
Если умер отец детей - дети получают пенсии по потере кормильца. Если муж не был отцом - то отцы долны содержать своих детей

lyudmila.l
Всего сообщений: 1

Сообщение lyudmila.l »

Гость

Сообщение Гость »

89064639647 мой номер,а как с Вами связаться?,я ищу жильё и девушку с ребенком для взаимопомощи

Закрыто Пред. темаСлед. тема